|
От
|
Гегемон
|
|
К
|
iv
|
|
Дата
|
28.02.2007 22:42:06
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Служили
Скажу как гуманитарий
>>Нет. Просто способов испортить молодому солдату жизнь - великое множество.
>Если это уставные способы - "Солдат должен стойко переносить тяготы и лишения воинской службы"! А то его после отбоя заставят пол в казарме драить, а он сразу к маме хочет.
А он и так пол драит. А еще его хотят заставить драить туалет - а это уже фактор осквернения, перевод в категорию "чмо"
>>Мне известен один случакй, когда солдат проявил такую твердость. После этого он жил в каморке в штабе и в казарму год не заглядывал
>Значит твердость была только при выплеске адреналина, а так оказался слабаком.
Отнюдь. Его комбат перевел. Против толпы приема нет
>>Это все так. Но Вы хотите, чтобы все 18-летние парни были взрослыми мужиками с твердыми понятиями и готовностью уперто давить свою линию.
>А почему нет? На девок они уже все лезут - "самцы". Косить тоже готовы - не боятся ответственности. Просто поменьше надо в аське сидеть а побольше в спортзале.
"Особенно он любил бить каратистов" (с) Дело не в физической подготовке. Неподготовленный человек приходит и сталкивается с бандой, у которой здесь уже все схвачено
С уважением