|
От
|
Евгений Гончаров
|
|
К
|
А.Никольский
|
|
Дата
|
26.02.2007 19:11:04
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Ре: все правильно...
здравствуйте !
>>Репортаж с оптимистичным посылом: гражданская авиапромышленность понемногу оживает, дальнемагистральными самолётами придётся поступиться, но есть надежда на перспективные Суперйет-100 и МС-21. Кстати, в авторах репортажа назвали Константина Макиенко.
>+++++
>да, это наш ув.макиенко.
>если тупые еврочурки будут прежнюю линию по отношениям ЕАДС и России гнуть, то все кончится, скорее всего, тем что возьмутся за МС-21, терпение РФ не беспредельно.
на самом деле ведь есть двигатель с песрпективой: НК-93. и на Ил-96 его прилепить можно и на самолет класса Ту-214(тут пришлось бы переходить к с хеме Ил-76, но игра как мне кажется стоит свечь). но услышать от Федорова отказ от строительства дальнемагистральных самолетов - оптимизма как то не прибавляет.
>С уважением, А.Никольский
с уважением, Евгений Гончаров