Путин это слово в слово сказал еще в ноябре 2000 г.
>Пу после встречи с Бу заявил на пресс-конференции для амерских журналистов: "Для нас сегодня вопрос зависимости или независимости Чечни от России совершенно не имеет принципиального значения. Принципиальное значение для нас имеет только один вопрос. Мы не позволим, чтобы эта территория продолжала использоваться как плацдарм для нападения на Россию".
>Так что вполне возможно, что новое слово на букву Х появится еще в этом году. Потому и спешка в укорачивании языков вполне понятна.
++++++
На совещании генералитета по итогам боевой подготовки. Есть на сайте В.В.Путина. Если бы Бжезинский знал русский язык и умел пользоваться интернетом, то мог бы свою статейку на полгода раньше накатать.
А теория, объясняющая взрывы в Москве предвыборными нуждами Кремля, я вижу, все еще жива. Ну да ладно, это вопрос веры, тут факты никого не переубедят.
Впрочем, даже Береза не смог никаких доказательств этому привести в последнем интервью "Републике", в котором он столь душевно рассуждал о шансах своей ликвидации Путиным. Видать, этот чекист из ментов Литвиненко все больше ля-ля.
С уважением, А.Никольский