|
От
|
tramp
|
|
К
|
Гриша
|
|
Дата
|
08.02.2007 21:28:50
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Статистика набора...
>>>>Странно, в прессе мелькали совсем другие данные относительно призыва.
>>>>с уважением
>>>
>>>Речь не о призыве, а о продлении контрактов военнослужащими.
>>Тем не менее, за счет продления контрактам с таким приростом вопрос комплектования ВС не решить, раз собственно набор падает.
>>с уважением
>
>Это важная составная процесса комплектования профессиональной армии - если текучесть слишком большая, армия имеет все недостатки призывной армии и никаких преимуществ онной. А с набором тоже более менее ничего - за следующие 5 лет собираются добавить 65,000 солдат в армию и 20,000 в КМП.
Но это собираются, а как реализуется в будушем достоверно сказать затруднитель, причем, ИМХО, все время (по сообщениям СМИ) растет денежное вознаграждение за службу - стало труднее призывать, да и идут зачастую в пехоту не белые, а если вспомнить всяческие инициативы с набором "иностранных легионов" из африканцев.
с уважением