От Олег К Ответить на сообщение
К Serge1 Ответить по почте
Дата 08.07.2001 18:37:56 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Re: Если Вас


>Если Вас интересует тот район, то Венгрия, Болгария с большой радостью примут войска, и там будет гораздо спокойнее, безопаснее и комфортнее, чем в Косово.

А еще комфортнее и безопаснее им в Германии, но почему то они там стали притчей во языцах.
А Болгария и Венгрия это уже извинитте не совсем тот район. Географически. И политически. Впрочем любой анализ обладает свойством гадательности.

Я не претендую на свойства аналитика, но теперешнее развите событий на балканах вполне предсказывалось еще тогда когда весь как один югославский народ в свободном волеизъявлении сверг кровавую тиранию изверга и душегуба Милошевича. Помню, помню, как Вы по этому поводу радовались. Когда через пару тройку лет немцы вовсю окопаются на балканах к которым они всю свою исторпию стремились, посмотрю что Вы будете говорить по этому поводу. А ! Знаю! Скажете наконец то истинная цивилизация пришла на дикие посткоммунистиеские земли.


http://www.voskres.ru/