|
От
|
Bogun
|
|
К
|
Андю
|
|
Дата
|
07.12.2006 12:22:04
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Нет, подвымыслы.
>Мадам э Месьё,
>> а особенно в недалеком будущем, Китаю и нападать не надо - только брови нахмурить.
>
>Первый и последний раз. Но "попитка -- не питка"(с), р/а пустыни ни у кого ещё в стране нет, они будут первыми.
Только в 69 р/а пустыни в Китае не появилось, а Даманский ей отошел. А сейчас безо всяких военных действий Китай еще получил часть российской территории. Тем же кто грозит Китаю ядреной бомбой, надо задуматься, о перспективах р/а пустыни где-нибудь в подмосковье или Екатеринбурге. Да и применять ЯО в ограниченной войне против ядерной державы, непозволительное безрассудство.
Не говоря уже о том, что Китай может добиваться уступок от россии и без войны, а только потому, что он Китай (я бы посмотрел как в начале 20 в. Китай бы добился от РИ переноса границы по Тальвегу :) ).
>ЗЫ. Улётно таки читать все эти споры, полностью оторванные от грешной Земли. То индивидуальный сурвайвинг в хрущовках с отрубленной канализацией, то оккупация Китаем Сибири, то мега-державы на территории б.СССР... Сплошной сюрр.
Так оккупация ДВ и идет, только "тихой сапой" или Вы прозреете, когда станет вопрос об образовании Китайской автономной области на ДВ :)?
>Счастье, это когда у тебя все дома (не моё), Андрей.
С уважением, Вячеслав Целуйко.