|
От
|
TNT
|
|
К
|
Коля-02
|
|
Дата
|
05.07.2001 16:45:49
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
Милейший, даже я, монархист, от вашего антисоветизма обалдеваю. Басов.
>Где-то году в 1922 коммунисты закупили у Швеции несколько сот подержаных паровозов. Все они были списаны около 1935-38гг., даже на маневровой работе не остались.
>>
Закуплены были паровозы русской серии Э с индексом Ш (шведские). Чертежи паровозов были русские, имперских времен, с изменениями под шведскую технологию.
>>
>Так что нужно вынуть Ильича из теплого мавзолейчика и сделать это.
>Но я человек гуманный. Все только по суду. Судить Маркса, Ленина, Сталина, их ближайших холуев Энгельса, Троцкого, Дзержинского, Зиновьева, Молотова, Кагановича, Маленкова, Ежова... список можно продолжить.
>>
А также Радищева, Белинского, Милюкова, Спиридонову, Мартова и прочую заразу, завалившую страну в барахло.
>>
>И не говорите, что я впал в идиотизм. В Англии после ихней революции Кромвеля судили, приговорили к смерти и оттяпали у трупа голову, так что прецедент был. Покойникам, конечно, все равно, но зато в коммунисты лезть будут поменьше.
>>
Коммунисты следствие, а не причина.
>>
>С уважением, Николай.
>>
С уважением к сообществу...