От Дервиш Ответить на сообщение
К Василий Фофанов Ответить по почте
Дата 03.07.2001 23:16:40 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

Насчет бумажного следа.


>Кстати в Хералд Трибьюн сегодня статья что дескать тяжело трибуналу будет вину-то доказать. Якобы Дель Понте уже посетовала что "классического бумажного следа" к несчастью не имеется, но типа дескать не беда.

==================================================================
Я думаю что имея ручного, ласкового, пушистого и очень очень голодного Джинджича у трибунала проблем с доказательной базой не будет:))) Не удивлюсь что появятся и пропечатанные югославскими печатями подтверждения что Мило лично пытал , жарил и ел на ужин филе из албанцев, хорватов и босняков.
В подтверждение Джинджич выдаст весь армейский и полицейский офицерский корпус. Я так думаю что есле гаагской Карле придет в голову мысль что в албанском "геноциде" каким то боком виновата мама Джинджича то она её получит в течении часа в наручниках, с метрикой в кармане и чемоданом компры на собственные престкупления в руках:))) Очень , очень уж голоднывй Джинджич! Проголодался бедняга.
Бедная Сербия.:(