|
От
|
Robert
|
|
К
|
Владислав
|
|
Дата
|
09.10.2006 06:03:25
|
|
Рубрики
|
Современность; Политек;
|
|
Неверно
>На Форуме более сотни постоянных участников из России. Из них на средний "проамериканский" постинг реагирует не более 10 %. Остальным Америка по барабану. Также на Форуме есть около десятка участников, считающих себя "американцами". Из них на любую критику в адрес политической систему США сразу же (и очень бурно) реагирует более половины.
Надо смотреть не как на проамериканский постинг среагируют 10% участников из России, а сколько иx среагируют на наезд на нынешнюю ситуацию в России, если этот наезд сделан с видимыми им неворуженым взглядом накладками.
А то получается как в анекдоте - "a я могу выйти к Белому Дому в Вашингтоне и кричать что Буш чудак через букву "М" - и мне ничего за это не будет" - "ну и что, я тоже могу выйти на Красную Площадь и кричать что Буш чудак - и мне тоже ничего за это не будет"