|
От
|
tevolga
|
|
К
|
В. Кашин
|
|
Дата
|
03.10.2006 22:19:47
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Re: Только он...
>Добрый день!
> Вам и прочим сторонникам версии оглушительного успеха Саакашвили предлагаю простой тест.
А я не сказал что успех оглушительный. Я сказал что в противостоянии сторон мужно учитывать масштаб сторон и при его учете выгодоприобретения Грузии выглядят предпочтительнее:-))
>Найдите хоть одно высказывание американского или ЕСовского официального лица с осуждением действий России. Поляков и тп не предлагать.
Вы в своем уме?;-)) Ну кто же так явно покажет свои уши?:-)) Это только поляки или датчане делают, так у них работа такая:-))
> Таких высказываний попросту нет. Саакашвили избегают публично мочить как "своего сукина сына", но факт провокации по сути признан.
Что говолрит о недюжинном уме советников Буша:-))
> Таким образом цель - "разбавить" российских миротворцев не приближена. Высказывания о необходимости замены российских миротворцев США и ЕС делали и раньше. Только Россия на них плевала.
До поры до времени:-))
Если нет экономической(а ее пока не видно) доктрины противодействия, но все это слова как после героического рейда на Приштинский аэродром (кто там сейчас командует на этом аэродроме?:-)))
C уважением к сообществу.