|
От
|
DenisK
|
|
К
|
Сергей Зыков
|
|
Дата
|
01.10.2006 16:43:15
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Посмотрите куда с ЕБНовских времён приехали.
>а потом никуда не едет :)
Это смотря что под ездой понимать. Если меряние bolls с занюханой Грузией - такие поездки не нужны вовсе. Крутая имперская политика сейчас страну только к проблемам способна привести. Собственно эта политика стала политикой тупика с тех пор как ядерную боеголовку воткнули на МБР - но у имперских систем огромный запас инерции.
Почему этот грузинский бомж - ни там, ни сям ненужный - волнует вообще в такой степени?
"
Да нехай кричит, не зря же он нажралсо
Пусть ругает президента всяко разно
Лишь бы он в подъезде не мочился
И не лез бы в управленье государством"
Не влиять на какие то вопросы в регионе, ни мочиться в наших подьездах у грузинов возможности нет.
Это нормально уже.
Даже пусть даже эту Грузию в НАТО примут - хотя её не примут - что изменится? И что с этим грузинским членством будет когда Саакашвили зарежут?
Жать Россию в военном отношении не Штаты, ни всё НАТО вместе взятое(учитывая особенно нынешнее состояние лоскутного одеяла) не способны всё равно, при минимальных ответных мерах в области СЯС в основном.
При этом в СНГ желающих в экономическую задницу попадать ради интересов некой заокеанской державы уже практически нет, все всё понимают. Пара этих цветных революций в реале очень мало что вашингтонскому обкому дала, зато откат происходит в мозгах - самых тупых даже - по полной программе.
Что и стоит на повестке дня, сейчас важно войну культур выиграть у запада. Изнасилование же ветренной Грузии металической дилдой даст крайне короткое удовлетворение с массой последствий - придётся объяснятся с оскорблёнными ухажёрами.
Пусть все они кретины. Но лучше им не говорить о том что диагноз нам известен - их всё же целая кодла.
С уважением, ДенисК
P.S. С Грузией ситуацию масс-медиа для чего-то педалируют усиленно, из этого уже некоторые выводы можно сделать.
Не плохо было бы у Никольского спросить, куда всё это целится.
Наверное опять что то с газопроводами играется.