|
От
|
Igor~UA
|
|
К
|
Igor~UA
|
|
Дата
|
28.09.2006 17:12:39
|
|
Рубрики
|
Локальные конфликты;
|
|
Re: В результате
Министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили передал журналистам видео и аудиоматериалы, являющиеся доказательством агентурной деятельности группы российских офицеров, задержанных в Грузии в течение последних суток по обвинению в шпионаже и подрывной деятельности.
- "Передаваемые для обнародования материалы - это только часть доказательств, имеющихся в нашем распоряжении, но даже этой части достаточно, чтобы продемонстрировать, как офицеры ГРУ лично осуществляли шпионскую деятельность в Грузии и привлекали к ней граждан нашей страны", заявил Вано Мерабишвили.
Министр заявил, что в ближайшее время прессе также будут представлены доказательства причастности кадрового офицера ГРУ Анатолия Синицына к теракту 1-го февраля 2005 года в Гори