От stepan Ответить на сообщение
К Волк Ответить по почте
Дата 28.09.2006 19:59:18 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Мы о...

>>Это московская интеллигенция кипятком от "свободы" писала, а в провинции от этой перестройки один дефицит и очереди были.
>
>Все было наоборот. Дефицит и очереди, которые были и в Москве, проистекали только из экономической системы коммунистической партии советского союза. И 19 августа 91 года не "писали кипятком от свободы", а вышли на улицы, чтобы показать вконец обнаглевшим коммунистам, что они уже достали народ.

Не москвичей все это достало еще раньше. Поэтому на урале во время путча не ГКЧП а местные органы рулили. У нас телевиденье и работало без сбоев и выступление Ельцина местное теливиденье транслировало. Так что даже победа ГКЧП в Москве еще не значило что они в стране победят. И урал был не одинок.