|
От
|
Siberiаn
|
|
К
|
ПРОФИ
|
|
Дата
|
21.09.2006 15:37:36
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Вы окончательно убедили меня что с официальной версией 9/11 серьезный рамс
>Господа! И чего это вам во всех делах мерещатся тайны мадридского двора? Ведь завалить 4 лайнера, 2 башни и кусок Пентогона - всё равно, что по пустяку себя правой руки умышленно лишить. Американы для любого дела нашли бы причину подешевле и попроще. Ищут все глупости и в московских взрывах,и в Норд-Осте, и в Беслане. Да всё это взбесившиеся мусульманские фундаментолисты-шизики И точка. С уважением.
Уж слишком часто вы впросак попадали на форуме, чтобы сказать кристально правильные вещи.
Отсюда - сабж
Я и до этого сомневался. А вы - добили таксказать
Siberian
ЗЫ Шумный хор, одобряющий официальную пиндосовскую версию считаю не совсем уместным.
То что среди этого хора есть нормальные вменяемые люди - крайне удручает.
Не считаю приведённую критику официальной версии совершенно правдивой. Масса нестыковок и косяков. Почти столько же как и в в официальной версии. Одинаково не довуряю обоим. А вы доверяете вашингтонским СМИ?
Смешно. Очевидные натяжки в официозе. Их много. Пусть разоружаются перед партией, козлы такие. А поддерживать их версию не фиг. Пусть оправдываются, скоты, ещё сто лет