>
>Вот так африканцы или арабы говорят про Европейскую цивилизацию. И это очень глупо. Американцы впереди научно-технического и культурного прогресса, впереди как вожак волчей стаи на охоте. За это ее надо уважать, а не поносить.
Схема управления одной _очень_ уважаемой и _известной_ компании (в которой я работаю) до сих пор лично мне непонятна. Так же как и непонятно как с таким некомпетентным и непрофессиональным уровнем управления она сумела достигнуть ТАКИХ успехов. С точки зрения моей, только потому, что у остальных видимо ЕЩЕ хуже.
Ну а про культуру лучше вообще помолчать. Трагедия педерастов в "Горбатой горе" это несомненно олимп культуры. Только это не наша культура.
Я уж лучше тогда где-нибудь поглубже культуру поищу, не нужен мне такой олимп.
Я человек темный, не просвещенный, мне как-то не нравятся шеренги шлюх на дорогах и наркоманы в подьездах, я предпочитаю чтобы без этого.