От Siberiаn Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 21.09.2006 14:14:01 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Политек; Версия для печати

При взгляде снаружи ситуация не такая уж и радужная

Это у тебя Андрюша впечатление от хороших белых соседей такое благостное. А я вот когда судьбинушка забрасывала во францию, всегда по печальной случайности жил в районах где сосредоточение арабов и негров было ужасающе обратное твоим сладким речам.

Было неуютно и неприятно. Ощущения праздника от прикосновения к великой французской культурмультур потерялось безвозвратно. Причем это не только париж. Это и Лион и Марсель и отчасти Ницца. Самое хреновое что волнения автохтонов в деревнях никого не напугают и никто их во внимание брать не будет.
А вот семитские и негроидные бунты в мегаполисах - это и тема для новостей и повод для принятия решений правительством.
Крупные города - они ведь на виду.
А сельскохозяйственная франция может только утопить злых кучерявых пришельцев в своих горючих слезах. Но плакать придётся очень много

Хорошо если я ошибаюсь

Siberian