От А.Никольский Ответить на сообщение
К Евгений Гончаров Ответить по почте
Дата 18.09.2006 14:20:17 Найти в дереве
Рубрики Современность; Версия для печати

Ре: Я не...


>ну я думаю на это надо ответить появлением в отрядах самообороны ЮО "добровольцев"-профессионалов с соответствующей экипировкой. я полностью уверен, что после пары разборок, в которых грузинские полицейские понесли бы серьезные потери хватило бы для отрезвления Грузии.
++++
так было нечто подобное в 2004 г - и это их только завело еще больше

>на мой взгляд в ЮО будут сразу вводить регулярные войска под видом добровольцев, слишком плохое стратегическое положение Чинвали.
++++++++
думаю, это политически неприемлемо, даа и уже имевшее место учения с добровольцами показали, что именно их сначала будут вводить для борьбы с грузинами. А армия будет как-то выручать миротворцев



чеченцев никто в ЮО посылать не будет, а вот в Абхазию - могут и послать, да и плохо вериться в то, что их там оставят без присмотру. и резня грузинского населения - абсолютно не очевидна.
++++
они вон уже в СПб на захваты заводов выезжают - а что им какие-то грузины? Как их технически сдерживать без регулярной российской армии? Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы кадыровцы сточились вместе с реформированной грузинской армией, но это девичьи мечты скорее

С уважением, А.Никольский