|
От
|
Нумер
|
|
К
|
ВикторК
|
|
Дата
|
07.09.2006 00:14:26
|
|
Рубрики
|
WWII; Суворов (В.Резун);
|
|
Re: Небольшое уточнение
Здравствуйте
>Разве там был Брандербург, по моему одни десантники
Вроде и Бранденбург тоже.
>Взыскание за вскрытие патронов было получено не изза приказа не поддаваться на провокации, а потому что коробки с патронами были герметичны для обеспечения длительного хранения, и после вскрытия требовался специалист, который бы закрывал коробки по специальной процедуре.(вероятно проверка на герметичность и влажность)
Да пофигу. На войне и без списьялистов обходились.
>Кроме того половина гарнизона ночевала в деревне. Сигналом сбора по тревоге были холостые выстрелы из орудий. Выстрелы не были произведены изза отсутствия ударников и значительная часть гарнизона не успела к форту и форт оборонялся без их участия.
По данным Исаева выстрелы произведены. Тогда понятно, зачем холостые. А откуда дровишки про то, что холостыми вызывали спящих солдат?
>А вообще то я не понял что именно Вы хотите доказать или опровергнуть у Резуна своими постами.
Там в конце написано.