>То есть за свои слова вы отвечать не беретесь?
Я не спец по международному праву, у меня нет под рукой соответствующих ссылок и нет нескольких часов, что бы их найти. Мне лично достаточно того что я слышал от специалистов. Если вас интересует большее, вам и карты в руки, ищите.
>>А откуда по вашему черпают информацию неизраильские СМИ? А вы не видели репортаж, как одну и ту же убитую ливанскую девочку три раза показывали с разных ракурсов на руках у разных людей? Известно,что работа СМИ в Ливане жестко цензурировалась Хизбаллой.
>
>ВСЕ видеосъемки в Ливане делались только с разрешения "Хезболлы"? "Хезболла" цензурировала тексты репортажей? Не смешите людей пропагандистским бредом!
Это вы не смешите, а лучше поищите в сети признания корреспондентов BBC и CNN.
>Вы беретесь доказать, что ВСЕ гражданские жертвы были поражены рядом с военными объектами "Хезболлы"?
>Понимаете, такие утверждения надо чем-то доказывать. Вы же требуете, чтобы их принимали на веру.
Я извиняюсь, вы наверное считаете всех израильтян клиническими идиотами и маньяками? Обьясните мне пожалуйста, ЗАЧЕМ Израилю бомбить гражданское население? Что бы попить крови арабских младенцев?
>>>Или вы будете спорить с тем, что за период кампании Израиль не раз и не два был ловлен на откровенном вранье?
>>Не больше, чем Хизболла. Это нормально для любого военного конфликта.
>
>То есть вы СЕЙЧАС тоже врете?
Я не официальный представитель Израиля.
>И, кстати, вы считаете, что для Израиля допустимо все то, что делают "бандиты"? В таком случае, чем Израиль лучше этих бандитов?
Для Израиля допустимо все то, что допустимо для любого государства, ведущего войну и желающего ее выиграть.
>Давайте уж назовем вещи своими именами. Либо Израиль -- культурное, цивилизованое и приличное государство, соблюдающее нормы международного права и отбивающееся от наседающих на него с разных сторон террористов. Либо же в Палестине имеет место разборка между бандитами примерно одинакового пошиба, которые все одним мирром мазаны.
Культурное, цивилизованое и приличное государство врядли отобьется от террористов. В этом и проблема современного Израиля, что мы слишком пытаемся быть "культурным, цивилизованым и приличным государством"
>>Израиль "компрометирует" себя уже 50 лет. И это не наша проблема, у нас других хватает.
>
>Ну, значит договорились. Израиль -- сам кузнец своего геморроя. Только непонятно, почему он так громко и пафосно возмущается действиями других -- начиная от арабов и кончая Россией?
По моему, это как раз вы пафосно возмущаетесь действиями Израиля.