>>ВИФ2НЕ конечно же не израильская тусовка, но вроде бы и не антиизраильская.
>Ну я же вам не запрещаю высказывать свое мнение, не так ли? Не пишу, что данный форум не есть место для слива израильских помоев? Будьте хоть немного объективны.
Я понимаю что все должны встать под ваши знамена, но если с вами кто-то не согласен - это значит что вам запрещают высказывать свое мнение ?
>Ну да. А то встречаются тут понимаешь люди, мечтающие о сотрудничестве и дружбе с Израилем.
Ату их, все на борьбу с евреями.
>А потом удивляются, почему это израильские погранцы держат российских граждан на палящей жаре часами на пограничных КПП с маленькими детьми. Я, между прочим, недавно узнал, что в маленьких детей до определенного возраста теплообмен не работает. А на подобных тусовках очень быстро понимаешь истинное к себе отношение.
Удивлятся можно тому, например кто берется об этом судить. Не иначе как тот у кого дома все в порядке.