От Colder Ответить на сообщение
К Mich Ответить по почте
Дата 30.08.2006 14:29:23 Найти в дереве
Рубрики Современность; Евреи и Израиль; Версия для печати

Лана, оффтоп все это

>Да не дурашливая это привычка, а намек вам на то что я не берусь категорически судить о том, о чем знаю через третьи руки в отличие от вас.
Туповат-с я, таких намеков не понимаю.

>ВИФ2НЕ конечно же не израильская тусовка, но вроде бы и не антиизраильская.
Ну я же вам не запрещаю высказывать свое мнение, не так ли? Не пишу, что данный форум не есть место для слива израильских помоев? Будьте хоть немного объективны.

>Вот это очень показательный момент - очевидно что вам нужна эта пятиминутка.
Ну да. А то встречаются тут понимаешь люди, мечтающие о сотрудничестве и дружбе с Израилем. А потом удивляются, почему это израильские погранцы держат российских граждан на палящей жаре часами на пограничных КПП с маленькими детьми. Я, между прочим, недавно узнал, что в маленьких детей до определенного возраста теплообмен не работает. А на подобных тусовках очень быстро понимаешь истинное к себе отношение.