Здравствуйте!
>Здраствуйте! --- приветливо сказал маститый учёный. (с)
То ли вы сознательно не заикаетесь о сопутствующем обстреле ракетами и миномётами --- тогда вы простой фальсификатор. Если же не знали этого --- просмотрите архив новостей. И желательно не русский. Xотя бы CNN или BBC.
Спасибо, Вы всегда отличались вежливостью. К сожалению Вы невнимательно прочитали то, что я написал.
>Cпасибо. Приятно, когда цитируют. Хоть и не разобравшись в смысле --- абы брякнуть. Впрочем --- как обычно.
> Так вот, как непонимающему с 3-го раза, повторю: у нас, для наших граждан --- высокие кретерии жизни. Мы привыкли сражаться за КАЖДОГО нашего человека.
Я понял Вас.За каждого ВАШЕГО человека можно положить кучу других - это очень похоже....ну Вы сами знаете, об этом много говорят. Про Холокост. Жалко, что Вы уехали из Белоруссии - там бы Вам еще бы больше рассказали.
>Тот же Шарон за три тела убитых солдат и одного ублюдка-бизнесмена (что ж поделать! В семье не без урода..) выпустил ок. 400 террористов. Государство может позволить себе приравнять раненного физически и пострадавшего от шока. И компенсации будут и тем и другим. Не зависимо от национальности и вероисповедания.
Это Ваша Страна, Вы ей гордитесь.
> Вот и всё, что я хотел сказать. Как вы и вам подобные воспринимают эту информацию --- это ваше дело.
Мне, например, Вас жаль. А уж как насчет мне подобных - это Вы у них спросите.
>PER ASPERA AD ASTRA !
Война слишком серьезное дело, чтобы поручать ее военным (с)