>>>недавно были проведены дивизионные учения(искать лень ссылку, но в КЗ об этом писали. причем довольно подробно вскрыли трудности, проблемы и недоработки командования данной дивизии.
>>
>>А Вы уверены, что в учениях приняли участия все подразделения и части дивизии, а не отдельные части?
>
>а чем вызваны ваши сомнения?
Отсутствием у меня более подробной информации.
>>>в смысле не испугалась? грузинские войска решили закрепить успех и начали наступление на ЮО и Абхазию?
>>
>>А они собирались наступать в этом году? А то провели учения и объявили об их эффективном сдерживании грузинской агресссии, которую, возможно, сами и выдумали.
>
>уважаемый Вячеслав, на мой взгляд сискуссия приобретает довольно бессмысленный характер(особенно по поводу учений). мы с вами не имеем достаточно информации, поэтому давайте останемся каждый при своем мнении.
Согласен.
>с уважением, Евгений Гончаров
С уважением, Вячеслав Целуйко.