>Еще раз повторяю - причем здесь примеры? Теоретически возможно или исключено?
Еще раз также повторяю, да возможно. Как Вам уже сказали возможно и микроскопом гвозди забивать.
>>Если говорить о строительстве, то как показывает практика практически 80%, если не более довоенных усилий идет насмарку
>
>А это уже не Вам(нам) судить. Те кто принимают решения исходят из априорного, а не апостериорного знания.
Не нужно мне говорить о чем мне судить, а о чем нет. С детства не люблю. Потому как те кто "принимает решения" почему-то часто оказываются не очень компетентными, но имеющими массу "оригаинальных" идей с печальными для всех последствиями. А думать, что те "кто на верху" гораздо умнее вас - имхо убогость, к тому же и неверная.
>>Нет здесь мысль глубже порылась, чем простое абстрактное строительство.
>
>Докажите. Аргументируйте.
>Пока это слова.
Абстрактно в таком деле никогда ничего не делается, будьте покойны. До абстрактного строительства даже у совдеятелей не дошло (ну или вернее они так думали(ют))