>>Так надо тихо ставить приемлимые расценки и продалжать деать дело. А ждать милостей от этой "природы" дело бесполезное.
>
>Кому ставить-то? Архивным работникам?
Да.
>Ну дак научите их.
Охотно. Благо опыт есть.
На иних и так постоянно стучат "доброхоты", но все больше, что ДОРОГО ОЧЕНЬ БЕРУТ. А что им делать, если за вырученные от ксеры деньги нельзя купить даже бумаги и порошка? Вот они и отговариваются. "НЕТ РАСХОДНЫХ" И они правы на все сто! А директор при этом еще какие-то смешные финансы выбивает. Чтобы ксерить.
А в ИНИОНе прекрасно на этом зарабатывают. И на ксероксе, и на продаже дисков с каталогами новых поступлений и на электронных копиях. Деньги получаются не такие уж большие, зарплату сотрудникамм не шибко подкинешь, но новая техника закупается регулярно и доходы стабильно ростут.
>>Впрочем, не только ему.
>>А кому еще?
>
>А многим со старой площади.
Ага... А ИНИОНу академическому никто не мешает. Может где-то в головах непорядок.