|
От
|
Iva
|
|
К
|
tsa
|
|
Дата
|
05.07.2006 13:57:34
|
|
Рубрики
|
Армия;
|
|
Ну вы даете :-(.
Привет!
>Меня вообще возмущает весь этот пафос с Сычёвым.
>Случись у него это всё на гражданке (а оно бы со временем случилось обязательно), сдох бы он как собака в райбольнице и ни кто бы этого не заметил. Даже районная газета. Но случилось в армии и теперь скандал до небес. Квартиру подарили, лечат в Москве.
>Я такой разницы не понимаю. С ним ни чего ужасного и априори недопустимого не сделали. Если он такой родился, то это его проблема. Нет ножек - нет варенья.
Это БЫЛО его проблемой, пока его в армию не призвали. Как только призвали - это стало армейской проблемой.
>Завтра на улице такомсу Сычёву из-за чего либо по морде слека накатишь, так доктором Менгеле объявят. Почему люди должны страдать из-за чужой нежизнеспособности?
Потому что они взяли за них ответсвенность. Или типа - ты все обязан делать, что мы прикажем, а мы ни за что не отвечаем?
Владимир