|
От
|
Amstrong
|
|
К
|
Владислав
|
|
Дата
|
29.06.2006 22:42:24
|
|
Рубрики
|
1941;
|
|
Ре: О численности...
>>вы разницу между немецкой армией резерва и тем "милионом" не знаете?
>
>Не знаю. Может, вы просветите?
второй стратегичиский эшелон состоял из соединений и подразделений действуюшей армии, его правилно сравнивать с немецкими соединениями предназаначеными для барбаросы но по какимто причинам не стоявшими 22.06 в распоряжении.
Немецкая армия резерва должна была восполнять потерии немецкой действуюшей армии. Она не увеличивала оперативныи возможности немецкой армии.
Её можно сравнивать с солдатами мобилизоваными после 22.06 для пополнения дивизий действующеё армии.
Да, ПОСЛЕ начала барбаросы немцы тоже начали формировать дополнителныи дивизии, их надо сравнивать с дивизиями сформироваными советской стороной после начала войны.
Артилерийскии батареи и дивизии переброшеныи из Франции после начала войны надо сравнивать скорее с "сибирскими" дивизиями itd.