|
От
|
Amstrong
|
|
К
|
Алекс Антонов
|
|
Дата
|
21.06.2006 19:50:27
|
|
Рубрики
|
Современность;
|
|
Ре: Это не...
> Следует разобраться с вопросом а когда же собственно применима штурмовая тактика пехоты. Если Вы почитаете книги Исаева о Второй Мировой то скорее всего сойдетесь с автором во мнении что таковая тактика применима практически всегда.
в наступлении... Далее интересен вопрос насколко соотношение пехоты и тяжолого оружия зависет от особенностей местности, тактики и вооружения противника итд.
> А раз практически всегда то каждое пехотное отделение должно готовится как штурмовое отделение, и у каждого такого отделения должно быть штатное, а не приданное "пехотное орудие" (благо сейчас каждое пехотное отделение оснащено собственной транспортно-боевой машиной и самоходное шасси для этого пехотного орудия таким образом уже есть).
это вопрос еффективного исползования средств.