|
От
|
iggalp
|
|
К
|
All
|
|
Дата
|
14.06.2001 17:09:05
|
|
Рубрики
|
Прочее;
|
|
ДВК (оффтопик)
Заглянул пару часов назад в Дом Военной Книги на предмет прикупить по настоятельной рекомендации общественности новое издание Кривошеева. Ходил в этот магазин последний раз года 2 назад.
Впечатления: отстой. Совок данный нам во всех проявлениях. Хамский и ленивый персонал - на вопрос о Кривошееве полное недоумение, пришлось полное название книги говорить; замечания вслух и демонстрирование всем совим видом, как покупатели их достали. Использование места совершенно нерациональное, продавщиц раза в 2-2.5 больше чем надо, второй этаж нет слов (вот где родину распродают %))
Короче Бибилио-Глобус и МГ на этом фоне рулез форева. Обидно от того, что такое дело, каким является военная история, которая должна входить безусловно в круг госинтересов, реализуется таким образом. Это еще раз подтверждает, что от совка мы еще очень недалеко отползли, особенно в отношении государства к своим гражданам.