|
От
|
Сергей Стрыгин
|
|
К
|
АКМ
|
|
Дата
|
17.06.2006 20:54:32
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: Внешний вид...
>а почему вы называете эти документы поддельными?
Я их держал в руках и у меня нет никаких сомнений в их поддельности. Кстати, количество источниковедческих признаков поддельности уже перевалило за 50.
Открытым текстом говорят о наличии во внешнем виде этих документов так называемых "различительных признаков" и профессиональные эксперты-криминалисты, ознакомившиеся с документами из "закрытого пакета".
Но подтвердить поддельность документов официально пока не получается - за независимую криминалистическую экспертизу лицензированные криминалистические фирмы запрашивают от 8 до 12 тысяч долларов.
>кстати, а разве Политбюро решало кого сажать, а кого расстреливать. Наверное, такие решения должна принимать судебная инстанция?
Формально решали и выносили законные приговоры судебные инстанции. Но фактически решало Политбюро, негласно давая судьям "политические рекомендации".