>>Брать числом - не немецкий метод, поэтому нужны такие же палубные самолеты, а значит собственные АВы (или АВКРы).
>
>ну здесь скорее не число...
>а давайте представим что немцы готовяться к новому Ютланду году так в 1922-25... шансов построить АВ у них нет - а вот переоборудовать другие суда в ГАВы есть... вопрос на опережение - если воевать в 40-м то решение неправильное, а если в раньше
А почему нет? В 1919 г у них уже будет первый АВ (такой план были и в РИ, но по понятным причинам он не был исполнен). За оставшиеся годы можно успеть переоборудовать и парочку старых линкоров.
Пока идет работа на ЛК действительно можно по-быстрому переоборудовать что-нибудь более мелкое в носитель поплавковых торпедоносцев (при том, что ПВО эскадры будет возложено на уже готовый АВ), но это будет не более чем временной мерой, которая не получит дальнейшего развития.
вообщем да... но - Кирилл Шишкин16.06.2006 15:09:41 (59, 1194 b)