|
От
|
Дмитрий Адров
|
|
К
|
Pablo
|
|
Дата
|
11.06.2001 14:11:04
|
|
Рубрики
|
Современность; Армия;
|
|
Re: Пресечь дедовщину,...
Здравия желаю!
>>у меня красили бордюрный камень в зеленый цвет (после выпадания снега) солдаты-локаторщики. Они же собирали фантики на территории, доили штатную корову и кормили штатную собаку.
>
>Я не понял Вы что это считаете нормальным!!! Пока в части есть "штатная корова" (если конечно это не "учебно-ветеринарная корова") и пока ее доит воин-локаторщик дедовщина БУДЕТ.
С чего вдруг?
>Убейте меня но я не верю, что человек (вернее подавляющее большинство) испытывает удовольствие от дойки и выноса навоза, и не попытается скинуть эту неприятную работу на кого нибудь другого (те короче старослужащий заставит это делать новичка). Вот вам и дедовщина на примере отдельно взятой коровы
И это нормально. Новичку это и так будет вменено в обязанность. А за порядок на БД отвечеает дедушка. А будет ТАМ непорядок, дедушка у меня дембельнется в самую последнюю очередь. За порядок же на БД я с молодого ничего не спрошу. Пусть учится и в промежутках коровку доит.
Дмитрий Адров