|
От
|
Мертник С.
|
|
К
|
Гегемон
|
|
Дата
|
27.04.2006 14:25:48
|
|
Рубрики
|
Современность; Униформа;
|
|
Грешно смеяться над гуманитариями...
САС!!!
>Скажу как гуманитарий
>>>Здраасьте. Во-первых были. Во-вторых, кого там точно не было - так это Львова, Милюкова и Гучкова
>>Керенских и Черненок тож?
>В какой партии Керенский состоял - не подскажете?
Неужто в РСДРП(б)? Это новое слово в науке :-)
>>>Мораль зависит от ощущения своей принадлежности к великому народу с великой истории, а не всемирному отечеству пролетариата.
>>Не напомните как было с моралью в РОА, преисполненной "ощущения своей принадлежности к великому народу с великой истории"? И чем закончилось ее финальное стокновение с РККА?
>Напомню. Поскольку кадры были набраны из РККА обр. 1941-1942 гг. (в которой, заметим, погон еще не было), мораль была ниже плинтуса
Вы совершили открытие мирового масштаба. Оказывается ВОВ была выиграна ... погонами! Кстати, Туркул, Краснов и иже с ними тож в РККА обр. 1941-42 г. служили?
>>>Укоротим. Реставрация России необходима. Не Романовых, конечно, а на первых порах - и не монархии.
>>Мда... тяжелый случай неоперабельного оптимизма. Не приведете пример хотя бы одной страны, во главе которой после революции остался бы ПРАВЯЩИЙ монарх? Туристичекие достопримечетельности типа божественного микадо просьба не предлагать.
>То есть одного примера Вы уже не хотите. Ладно. Революция 1905-1907 гг. в России
явилась лишь первым этапом революции 1917 г. Не катит.
Вы бы про рющечки больше писали ... у пОпуасов. У вас смешно получается.
>>>С уважением
>>Мы вернемся
>С уважением
Мы вернемся