|
От
|
Чобиток Василий
|
|
К
|
Исаев Алексей
|
|
Дата
|
05.06.2001 15:25:24
|
|
Рубрики
|
WWII;
|
|
Re: Скажи сколько
Привет!
>Повторить слова о том, что В.Чобиток мне как собеседник неинтересен и желания с ним общаться у меня нет никакого.
Кто же тебя отвечать заставляет?
А БКП, кстати, через крышу трансмиссии не вынимают.
Алексей, я не хочу тебя обидеть, но твое поведение с "броневой перегородкой" - детский сад. Ну оговорился человек (оговорился ли?) и что? Надо подымать из-за этого флейм на туеву хучу постингов?
Самое главное, что в подобном поведении явно прослеживается твой старый метод - увести суть разговора в сторону, потому что по сути ты скорее всего не прав. А увод осуществляется придиранием к отдельным фразам и словам с постановкой умных контрольных вопросов.
Взаимное закидывание контрольными вопросами, которые уже не по теме, уводит от темы и народ плавно забывает суть спора, а проигравшим назначается неответивший (непожелавший отвечать) на контрольный вопрос.
>P.S. Хотя бы обратил внимание, когда я последний раз отвечал на постинг за подпьсбю В.Чобиток в свой адрес.
Отвечал. Каждый раз рассказываешь, что чего-то тебе не хочется :)
С уважением, В.Чобиток http://armor.kiev.ua/