|
От
|
sss
|
|
К
|
Андю
|
|
Дата
|
11.03.2006 12:28:53
|
|
Рубрики
|
Армия;
|
|
Конечно, не всегда, но...
Здравствуйте!
...в данном случае - именно так.
Я еще раз хочу обратить внимание на то, что ни самолетов, ти Т-90, ни ЗРК готовых к поставке - нет. Физически нету в наличии. Их придется делать.
Делать ДАРОМ их не будет никто - у предприятий нет свободных оборотных средств выпустить такую армаду техники.
Т.е. либо их будут делать последовательными во времени траншами, с предоплатой или значимыми авансами непосредственно от Алжира;
Либо (что очень маловероятно, но возможность нельзя исключить) деньги даст бюджет РФ и поставит их в Алжир по факту оплаты. Сие как бы даже не лучше, т.к. если алжирцы все-таки не заплатят - то уже оплаченное бюджетор РФ оружие достанется МО, где будет в свете современных тенденций совсем не лишнее. (это фантастический вариант конечно, просто до оплаты определенно поставок не будет, а если даже вместо продажи хоть просто получится выудить из нефтеприбылей нашего бюджета денег на выпуск оружия - то уже нам плюс ИМХО, всяко лучше, чем сидеть на них в ожидании светлого будущего)
С уважением.