|
От
|
Волк
|
|
К
|
Aer
|
|
Дата
|
11.03.2006 22:51:39
|
|
Рубрики
|
Современность; ВВС;
|
|
Ре: а вот...
>но заметте, все знали одинаково, однако большая часть участников дискуссии оценило заключенные договоры как выгодные для России и всего три участника громогласно заявляли о продажной власти:)
ваще-то - не "все знали одинаково", а всем сообщили одинаково. Что в первую очередь списываются долги, да еще и про металлолом с самовывозом. И то, что это сообщение большинство удовлетворило - ненормально.
Я лично о продажности власти не говорил после того дурацкого сообщения РИАН - я назвал это идиотизмом или вредительством (списание долгов авансом и заключение договоров на хрен знает каких условиях, как это преподносилось РИАН). Так что вся вина за эту дискуссию лежит исключительно на журналюгах. Которые пишут, ни хрена не понимая элементарных вещей.
Вообще от РИАН я такой глупости не ожидал. Раньше, до этого случая, это агентство я считал наиболее толковым из всех российских. И вдруг такая фигня. Может - съели чего-то не свежего?
http://www.volk59.narod.ru