От Евгений Путилов Ответить на сообщение
К Паршев Ответить по почте
Дата 10.03.2006 12:45:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Флот; ВВС; Версия для печати

Re: Я Вас...

Доброго здравия!
>Когда двадцать лет назад некоторые предупреждали о возможности той ситуации, которая сложилась сейчас - некоторые другие, которых Ленин называл superkluge, тоже говорили, что это по...ть.

Я к тому, что Турция как самостоятельный деятель малозначима. У нее конфликты по всему периметру ее границы да еще и дома нестабильно. И при этом боеспособность целиком зависит от отношений с "большим братом". Потому и говорю, что на фоне конфликта с ее покровителями сама Турция - это третьестепенная задача. А если речь идет о возможной турецкой игре на внутрироссийских проблемах, то опять же, Турция - третьестепенна перед гражданской войной (это уж если о Ленине и его периоде).

Благо, что теперь Россия не столь идеологически зашорена, как СССР. Потому свободнее в выборе тактических союзников. Для Турции всегда можно найти проблемы, чтоб занять ее делом. Если, конечно, у подчиненных Лаврова еще не сформировался комплекс чиновников, привыкших к поражениям.

С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru