От Captain Africa Ответить на сообщение
К Андю Ответить по почте
Дата 24.02.2006 23:28:55 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Байки; Загадки; Версия для печати

Ре: А Вы

>>Поэтому при таких ценах можно поковыряться и чего то выбрать хорошее.А за бесплатно так и будут Ф-16 и линкор "Миссури".
>Фигня. :-) В наших условиях качество работы вот уж никак с ценой за неё не связано. Твёрдое ИМХО. И лучше таки "линкор" за трояк, чем он же за сотню "умерших президентов". :-)

Вы совершаете непростительную логическую ошибку. Если из А следует Б, то это еще не значит что из Б следует А. Если качественный товар дорого стоит, это совсем не значит что любой дорогой товар качественный. А вот обратное в 99.99% верно -- качественный товар дешевым не бывает. Наши условия тут непричем. К сожалению, данный тип мышления как раз и ведет к тому, что начальство принципиально покупает дерьмо, мол все равно "в наших условиях" ничего кроме дерьма не будет, а поскольку за дерьмовый результат никто не спрашивает, результат предсказуем.