От Рыжий Лис. Ответить на сообщение
К tsa
Дата 16.02.2006 19:11:38 Найти в дереве
Рубрики Локальные конфликты; Версия для печати

Re: не-а

>Т.е. решение их парламента "пересмотреть Сочинское соглашение от 24 июня 1992 года (Дагомысское соглашение), и другие соглашения, принятые по этому вопросу, с целью замены действующего миротворческого контингента на эффективную международную миротворческую операцию". - это шутка типа такая?

Ну типа - не шутка. И что с того? Путин побежит к телефону отдавать приказ на вывод войск? Вы сами то в это верите?

>На этой неделе президент Грузии Михаил Саакашвили выступил перед парламентом страны с пламенной речью, в которой, в частности, выразил уверенность, что послан Богом на эту грешную землю для спасения заблудших душ, тех, кому еще не ведомо, что такое свобода и демократия. Это не шутка - не хотелось бы говорить ничего обидного, но признаки чересчур богатого воображения налицо. Саакашвили обильно снабдил свою речь цитатами из Ницше и сделал вывод, что весь мир, затаив дыхание, следит за событиями в Грузии.

Ну и? Еще одна пламенная речь.

>Он похоже окончательно сбрендил, а внутренние проблемы и куча денег изведённых на армию подталкивают его к войне. А его покровители ещё Ахмадинежата непредсказуемым называют.

"Фильтруйте пеар". Копирайт мой.