Если по существу и без жаргона
Do not salute me. There are goddamned snipers all around this area...
Откуда берутся такие сайты (кроме курсовых и дипломов) понятно: - дали денег на "патриотизм". Осваивают эти бабки те, кто близко стоит к раздаточной кассе. Соответственно основная часть тратится на "достойную жизнь" - съем квартиры в Москве, шмотки и поездки в Турцию. На оставшееся можно только надергать в свободное от опиловки ногтей и чата время в И-нете картинок и текстов и оформить их на уровне студенческой работы по веб-дизайну.
Люди, которые делали сайт историю своей страны не любят и не знают. И крайне неприятно, что они паразитируют на патриотизме.
Если нужно "сдать и отчитаться" -никто не против. Но восторгов Wow! Cool! Вы не дождетесь. Здесь Хе-111 от ДБ-3 без опознавательных знаков отличают и все ваши косяки как на ладони.
Как работу делают на совесть см. хотя бы здесь: http://www.pobediteli.ru/
Ценятся вещи, в которые люди вкладывают некоторые усилия(не будем говорить "душу", ее у создателей Вашего сайта нет). Скажем вместо выпадание из окон можно взять и перевести вот это
http://www.naval-military-press.com/FMPro?-db=nmp%5fproducts.fp5&-format=nmpweb%2fdetail.htm&-lay=cgi&-sortfield=date&Co=NMP&search=Le%20Tissier&-max=20&-recid=49138&-token.0=2968846&-find=
Это реальные рассказы людей, участвовавших в битве за Берлин с "той стороны".
С уважением, Алексей Исаев
- Re: Если по... - Татьяна Алешина 25.01.2006 17:23:08 (529, 411 b)
- Интересно - DmitryGR 25.01.2006 17:37:08 (410, 407 b)