От Сергей Зыков Ответить на сообщение
К DVK Ответить по почте
Дата 11.01.2006 19:18:41 Найти в дереве
Рубрики WWI; Танки; Версия для печати

Re: А если...

>то можно ли угадать правильный ответ?

бают, если долго тупо стучать по клаве вслепую - можно написать гениальные вирши. или накрайняк набить правильный ответ :)

>Что мы имеем:
> - имеется явное влияние проекта Остина для Путиловского завода. Стало быть речь может идти о самом конце 1916 года - начале 1917, либо еще более позднем времени.

Почему? проект такой бронировки был разработан то ли в конце 1915 то ли в начале 1916. Башни еще без подрезов снизу под "кегрессы". Которые потом и на колесных БА Остин выполнялись

>Следовтельно можно исключить из рассмотрения все остальные шасси, кроме Остинов и Фиатов, т.к. они к тому времени наверняка пришли уже в негодность по выработке ресурса. (Это не слишком ли сильное утверждение?) Таким образом, если это верно, то на фото броневик с шасси Фиат тип 55. Отсюда и расположение башен как на Фиате Ижорского завода, а также и выпуклая крыша капота - визульно на Фиате моторный отсек больше места занимает, чем на Остине.

Можно долго рассуждать о выпуклостях и впуклостях, но данных мало, а единственное фото разных степеней хреновости.

>Где его могли забронировать? Только на Путиловском и Ижорском заводе?
>или где-нибудь еще (во время гражданской войны)?

на Путиловском полагаю. "Где нибудь еще" - это был бы со своим эксклюзивным дизайном.

"Бывают такие люди: глаза есть, а посмотри - нету". (c) Дерсу Узала