От columbus2 Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 09.01.2006 16:29:32 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Современность; Версия для печати

Грузинская полиция задержала начальника штаба российских миротворцев

Здраствуйте!

Сотрудники патрульной полиции и департамента контрразведки главного управления МВД Грузии в регионе Самегрело в понедельник задержали начальника штаба российских миротворцев в Гальском районе Абхазии полковника Александра Казанцева.

Как сообщили в краевой полиции, автомашина марки "Виллис", в которой находился Казанцев и еще три человека, в том числе супруга начальника штаба миротворцев, задержана в центре города Зугдиди.

"Наше подозрение было вызвано тем, что у автомашины командующего спереди были военные номера, а сзади - какие-то непонятные. Сам Казанцев объяснил это тем, что его водитель накануне был в Адлере и не успел поменять номера", - сказал РИА Новости сотрудник краевой полиции региона Самегрело.

Автомашина Казанцева вместе с пассажирами доставлена в краевую полицию, где, по всей видимости, начальнику штаба российских миротворцев придется заплатить штраф.

http://rian.ru

"Сам Казанцев объяснил это тем, что его водитель накануне был в Адлере и не успел поменять номера", - сказал РИА Новости сотрудник краевой полиции региона Самегрело."

А зачем менять то???


Best regards! Всех благ! http://www.vo-is.net/