|
От
|
БорисК
|
|
К
|
Colder
|
|
Дата
|
07.12.2005 05:30:55
|
|
Рубрики
|
WWII; 1941; 1917-1939;
|
|
Re: Вообще-то кто...
>чего уж там ходить кругом да около :). Правда, насчет Саудии есть мощные факторы против: а, именно, очень уж большая вовлеченность саудовских капиталов в американскую экономику. Иными словами, пинок по Саудии может повлечь за собой непредсказуемые последствия для Америки в целом и конкретных правящих лиц в частности :).
Если США захотят захватить Саудовскую Арабию с ее нефтью, кто им помешает экспроприировать саудовские капиталы, вовлеченные в американскую экономику? Какие это может вызвать последствия, худшие чем последствия откровенного грабежа целой страны, и для кого?
>Особенно если учесть, что мурло у некоторых таких лиц очень в пушку. Вспоминая три грани банкротства известного персонажа с Harken Energy и кто его оттянул из долговой ямы за уши. А еще чудную такую заводь как Carlyle Group :)
Да не слушайте Вы чужие сплетни. С Harken Energy и известным персонажем комиссия Securities and Exchange разбиралась и ничего там не нашла. А на Carlyle Group тем более ничего нет.