От Петров Борис Ответить на сообщение
К Евгений Путилов Ответить по почте
Дата 22.11.2005 14:16:10 Найти в дереве
Рубрики Современность; Танки; Армия; Версия для печати

Это почему это?

Мир вашему дому

>Вообще надо говорить не об этом, а о том, не будет ли эта палочка вынута с первыми выстрелами войны. Пока Вы там две недели рветесь к Ла-Маншу, противник одержит полную победу на фланговых ТВД, ибо наш флот присбособлен только к войне с примененим ЯО.

Неужто через 2 недели НАТО успеет усилить и развернуть войска на фланговых ТВД в количествах, пригодных для крупномасштабных наступательных операций. Что-то помнится там сроки переброски поболе будут. Да и торпедные лодки, особенно 641-го проекта, не будут без дела сидеть.
Мы ударом по центру выводим из войны Германию и Францию, убиваем БРА, запираем Британию у себя на острове (увы, но прыжок еще и на острова вряд ли потянем, так что придется смириться с непотопляемым авианосцем под боком, и местом сосредоточения амеров для дальнейшей возможной высадки).

Испанцы и итальянцы чего-то стоящего из себя как военная сила не представляют, турки к самостоятельным наступательным операциям без подпорки не способны в 80-е, за греков не скажу, что там у нас еще остается?

Поворотом на юг - юго-восток эти страны тоже можно вывести из войны - вопрос не об оккупации, а о разгроме их войск как организованной силы.

>А в этих условиях победа в центра становится сомнительной, Вам все равно надо убирать флоты противника подальше от побережья. Без ЯО это невозможно.

Выпускаем 641 на охоту. Они не потопят всех и вся, но вынудят противника буть осторожным.


>С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru
С уважением, Борис