От DenisIrkutsk Ответить на сообщение
К Андрей Белов Ответить по почте
Дата 10.11.2005 09:59:33 Найти в дереве
Рубрики WWII; Флот; Версия для печати

Ещё раз спасибо

.
>>>Уважаемый Денис!
>У гн. Дашьяна неплохо получаются переводы иностранной литературы , в основном с английского. Это то , что Вы читаете. Самостоятельно исследовать вопрос у него как то не получается ввиду недостатка времени либо денег либо того и другого.
>Поэтому его объективность - объективность иностранных авторов. Кроме того, серьезных исторических исследований за ним не замечено. Скорее рассказки - краткие эссэ о кораблях.
>Сейчас очереднаяя дань моде - тенденция по "опусканию" результативности советского флота ниже объективного уровня. У скандинавов очень немного больших боевых кораблей погибло в 20 веке.
>Поэтому - отметив , видимо, такой пассаж ::))... субъективное мнение зарубежного писуна, он не удосужился его даже проверить.

Кошмар. У него поэтому поводу наверное куча ошибок.

С уважением, Денис Иркутск