От Евгений Путилов Ответить на сообщение
К И.Пыхалов Ответить по почте
Дата 11.11.2005 12:00:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

и они не устали?

Доброго здравия!

>
> офицеры ВВС Чили насмерть затоптали их отца. С трудом можно представить себе, какой ужас должны были испытать при этом дети 4, 5 и 7 лет - тем более, что офицеры под угрозой расстрела заставляли их почти час смотреть, как военные топчут их отца и прыгают на его теле.

Я, конечно, и псих, и садист, но даже мне трудно себе представить, как офицеры ВВС "почти час" прыгают на теле. И они не замахались?

Я это к тому придираюсь, что затрудняюсь сказать, насколько нужно этот текст делить? ВОт в убийства сошедших с ума и дострелы самоубийц на стадионе верю. Вполне могло быть. Но в массовые пытки без всякой цели (а что хотеть узнать от скопом отловленных рабочих мануфактур?) - не верю. всякий террор ведется с какой-то целью. Но иррациональный террор представителями офицерского корпуса - замкнутой социальной касты?

И нафига ехали в Вальпараисо "специалисты по дознанию" со своим оборудованием аж из Бразилии? и почему из Бразилии?

С уважением, Евгений Путилов. e_putilov@mail.ru