От DenisIrkutsk Ответить на сообщение
К Serge1 Ответить по почте
Дата 28.10.2005 01:24:08 Найти в дереве
Рубрики Современность; Локальные конфликты; Версия для печати

Re: Вы акценты...

>>
>Тут верно. Скорее всего не связаны. А вдруг? Проверить бы надо.

Так можно много подозреваемых нарыть. А вдруг Шарон?


>
>Пока для Вас не достоверны. Проверить бы надо дальше.

Заметьте небезосновательно не достоверны. Смотря кто стал бы их проверять. Исходя из некоторых заявлений комиссии и их действий она будет проверять их только в одном направлении, в сторону виновности Сирии.


>>
>>Почему то в докладе они представлены одним экземпляром, и веры им особой нет.
>
>Так и пускай найдут других.

О не сомневаюсь, они носом землю роют ищут. Пока нашли только одного.


>>
>
>Откуда у Вас сведения про добро в Ливане, особенно про 1000 кг ТНТ?
>Поделитесь источником.

Из того факта что в Ливане только в 89 году закончилась гражданская война. А стрельба и стычки не затихли до сих пор. Ливан это более мягкий вариант Сомлаи. Страна с мощными проблесками анархии и вооружённой вседозволености. Тот же самый доклад даёт об этом кое-какое представление. В частности там пречислены взрывы не пойми против кого направленые и много. Неисключено что сами ливанцы смерть своего экс-премьера на этом фоне и не заметили.

>От себя- в Ливане люди местные Асаду не подконтрольные, могут и сдать или послать. А так офицеру(ам) приказ- "будет выполнено". Опять же сапер 1000 кг ТНТ правильно приспособит. Другое дело ребята с реакцией промахнулись, думали прокатит как обычно. А тут такой облом

Ливан во время гражданской войны разодрался как лоскутное одеяло. Это весьма многонациональное и многоконфесиональное государство. Икаждый народ и конфессия имеет свои вооружённые отряды, плюс к этому ещё и внутри этих крупных групировк есть свои дробления и вражда. Там со времён гражданской осела куча вооружённых отморозков типа палестинцев. И политическим убийством на этом фоне в Ливане сложно кого то удевить. Там это дело насквозь обычное и можно даже сказать бытовое. Как видете внутриливанской обстановке возможность получения 1000 кг ТНТ ни как не противоречит.

С уважением, Денис Иркутск