От СОР Ответить на сообщение
К SAE Ответить по почте
Дата 15.10.2005 03:01:36 Найти в дереве
Рубрики Современность; Армия; Версия для печати

Re: Сначала давайте...


>Суть в концепции. Рамная конструкция позволяет создать большое ко-во специальных транспортных средств используя узлы и агрегаты от серийных машин, в том числе и иностранных.

Про в том числе и иностранных можно забыть сразу. Чтобы создать большое количество спец транспортных средств надо иметь нормальные узлы и агрегаты серийных машин. Вы знаете какие агрегаты и узлы на серийных автомобилях? А где диз. двигатель?

Заменив раму на корпус из стеклопластика, хочешь плавай, хочешь зимой катайся. Т.е. данная концепция позволяет иметь широкую номенклатуры специальных транспортных средств , заточенную под задачу, определенный ТВД и время года.

И постигнет сие транспортное средство судьба Водника.

>Но современная концепция при +_ 5 градусов, 50 кг. за спину и вперед и 82 мм миномет захватить не забудьте.

Американцы топают и что?

>Второй вариант, рассекать на 5 т «Тигре», до первой хорошей ямы.

Думаю, что Тигр это первый удачный наш автомобиль, уровнь которого соответсвует зарубежным образцам в своем классе. И ничего ему от ямы не будет не от первой не от десятой.

>Как обычно мы идем свои путем (пешком). Скорпионы, гусары и водники всякие лучше вообще не вспоминать.

Это вы как раз предлагаете идти непонятну чьим путем неизвестно куда. Нафига в нашем климате багги нужны?

С немцев пример надо брать, два отличных автомобиля Мерс Г и Унимог.