От NV Ответить на сообщение
К Nachtwolf Ответить по почте
Дата 02.10.2005 12:25:59 Найти в дереве
Рубрики Политек; Версия для печати

А рабочим было сильно легче ?

>>С тем же успехом можно задать встречный вопрос: как можно квалифицировать тот факт, что Вы ежедневно бьёте свою жену? Подобный вопрос будет не менее "правомерным", чем заданный Вами, поскольку оба они основываются на недоказанных утверждениях.
>
>Во всяком случае, моя родня как по отцовской, так и по материнской линии очень хорошо помнит эти пустые "палочки", которые писались за трудодни и в один голос утверждает - вне зависимости, урожайный год или нет, выжить можно было только на то, что самому удастся вырастить-украсть.

тем кто даже не в коммуналках - в бараках жили и тоже в значительной степени выживали за счет своего подсобного хозяйства ? Может уж не будем так сильно выделять крестьян как единственных пострадавших ? Никому тогда легко не было.

Виталий