От max20 Ответить на сообщение
К Исаев Алексей Ответить по почте
Дата 21.09.2005 14:31:29 Найти в дереве
Рубрики WWII; Версия для печати

Re: а вот

>1) ГА "Юг" сидит за Днепром.

почему сидит, в реале они же рванули через Днепр?

>2) Проблема в том, что фланг ГА "Центр" все равно придется растягивать, соответственно на удар по Москве будет выделено меньше сил.

Вот меня собственно этот вопрос и интересовал. По-любому у немцев сил не хватало. Просто хотелось какой-нибудь разбор почитать на тему "как бы оно было".

>3) помимо типовой "тумбочки" Московской битвы - Северо-Западного направления,

не понял, извините, что есть "тумбочка"?

>войска для Западного и Калининского фронтов будут высасываться из армий ЮЗФ, которые в реальности сгинули в киевском "котле".

т.е. опять же, Москва укрепляется, резервов больше, у немцев шансов меньше. Но ГА "ЮГ" дожимает ослабленный ЮЗФ без киевского котла и с большими потерями?

Получается что немецкое наступление выдыхается под Москвой и на Украине раньше, чем было на самом деле и КА имеет больше сил для перехода в контрнаступление?


Максим